сайт о чемпионах мира 2002 года по футболу

Рейтинг TopSport

news

ПОСЛЕДНИЕ  НОВОСТИ

28.02.2007

Очень упорным оказался матч второго круга Елени против Даниэлы Хантуковой.  В первом сете игра шла очко в очко и после часа борьбы соперницы решали судьбу сета на тай-брейке.  Елени здесь хорошо проявила себя в концовке решающего гейма, выиграв 4 розыгрыша подряд, она взяла первый сет - 7:6 (4).
    Второй сет также проходил в обоюдоострой борьбе, но сил на концовку сета больше осталось у Даниэлы, она взяла подачу Елени и сравняла счет в матче - 7:6(4) 4:6.
    Третий сет проходил уже при явном преимуществе Хантуковой, она ушла в отрыв 4:1 и вскоре довела матч до победы, выиграв третий сет - 6:3.
    К огромному сожалению организаторы турнира показали свою полную некомпетентность в теннисе.  Пора уже задуматься деятелям WTA  стоит ли доверять проведение серьезных теннисных турниров людям не умеющим организовывать такие состязания.  Мало того, что оф. сайт этого турнира не дает практически никакой информации об играх, организаторы поставили на центральный корт совершенно проходные матчи, в которых Хингис и Янкович без всякой борьбы вынесли своих соперниц с корта, а этот самый интересный матч дня задвинули на второй корт, да еще и в самый напряженный момент выключили livescore с этого матча.

latest news

ПОСЛЕДНИЕ  ОБНОВЛЕНИЯ на сайте

02.09.06  Открыта фотогаллерея турнира US Open
30.09.06  Открыта фотогаллерея победного для Елени турнира Hansol Korea Open (более 50 фото).